e-mail: rybachok@me.com
(пусто)
 
Валюта:
English  Русский  Украинский 

Блог / Новости

Голосование

Как Вы о нас узнали?

Блог / Новости RSS 2.0

Обзор Куртки LUCKY JOHN LJ-103000

Куртка LUCKY JOHN LJ-103000

Водонепроницаемая куртка Lucky John, предназначенная в первую очередь для рыболовов, но так же хорошо подойдет для активного отдыха и прогулок по лесу.

 

Благодаря мембранному материалу, вы не будете потеть, чувствуя тем самым дискомфорт, а водоотталкивающая ткань не даст промокнуть под проливным дождем, защитив от проникновения влаги внутрь.

 

Материал: NORTEX BREATHABLE
Водонепроницаемость : 7 000 мм/м2
«Дышащая» способность : 5 000 г/мм2/24ч

Высокий ворот на молнии и липучке защищает от ветра и осадков.

Капюшон крепится к куртке на застежке-молнии, которая закрывается клапаном. Фиксаторами на резинке регулируются положения капюшона в 2х уровнях. Также капюшон куртки Lucky John имеет удобный козырек, защищающий от дождя.

Все швы куртки проклеены изнутри.

 

Водонепроницаемая молния, проходящая по всей длине куртки Lucky John, не даст влаге проникнуть внутрь. Глубокие внутренние карманы легко способны вместить фонарик среднего размера.

Так же на груди куртки расположены еще два глубоких вместительных кармана, в которые войдут коробки с воблерами и блеснами и много всего необходимого, что должно быть под рукой при ходовой рыбалке.

По бокам куртки находятся карманы с клапанами, которые предотвращают стекание влаги внутрь кармана. Манжеты куртки фиксируются липучкой.

Куртка Lucky John отлично подойдет для рыбалки в дождливый пасмурный день, когда мысли о трофейном хищнике будят вас рано утром, заставляя взять в руки спиннинг и отправиться на водоем.