e-mail: rybachok@me.com
(пусто)
 
Валюта:
English  Русский  Украинский 

Блог / Новости

Голосование

Как Вы о нас узнали?

Блог / Новости RSS 2.0

NORFIN к сезону Лето 2016 представил рыболовам новый демисезонный костюм – NORFIN PRO DRY GRAY

Norfin Pro Dry Gray

NORFIN к сезону Лето 2016 представил рыболовам новый демисезонный костюм –NORFIN PRO DRY GRAY.  Костюм рассчитан для эксплуатации при температурах от + 5 до +20⁰С, имеет современный дизайн, высокую функциональность, легок и компактный в сложенном виде. Он изготовлен из прочного мембранного материала с очень высокими показателями водонепроницаемости и «дышащей» способностью. Все ответственные швы надежно проклеены, что обеспечит надежную защиту от ветра и сильного дождя. Неброская, спокойная и приятная для глазу расцветка, придает костюму некоторую элегантность и не маркая, что на рыбалке очень  ценно. Даже если вы запачкаетесь, грязь легко смыть водой и костюм опять будет выглядеть чистым.

NORFIN - WEB NEWS 1604 1

Рукава куртки и колени штанов костюма имеют объемный крой и не стесняют движений. Демисезонный костюм предназначен для комфортной рыбалки в любую погоду при невысоких положительных температурах. Он не имеет утеплителя. Мембранный материал обеспечивает надежную  защиту от осадков, ветра и поддерживает оптимальную влажность внутри одежды.

Материал: NORTEX BREATHABLE

Водонепроницаемость: 10 000 мм

«Дышащая» способность: 8 000 г/м²/24час

NORFIN - WEB NEWS 1604 111

КУРТКА

Удобный капюшон крепится к куртке при помощи замка-молнии. Он имеет двухуровневую регулировку, что позволяет точно подогнать его под размер головы. В кант козырька вшит пластичный элемент,  позволяющий придать ему необходимую форму.

NORFIN - WEB NEWS 1604 16

Передние части капюшона крепятся к воротнику куртки в специальных кармашках при помощи кнопочных соединений и застежек Velcro («липучек»). Такое крепление делает соединение капюшона с курткой очень практичным, капюшон не выглядит как отдельное звено.

Высокий воротник закрывает подбородок и часть лица, когда нужно защититься от ветра и дождя, когда он дует в лицо.

Передняя часть подкладки – сетчатая, она обеспечивает лучший воздухообмен под курткой и комфортное состояние для тела. Задняя часть куртки – удлиненная. Передняя застежка-молния, как и все остальные в куртке – семь, от японского производителя YKK.

NORFIN - WEB NEWS 1604 12

В куртке много карманов. Внутренних карманов два, один – для хранения документов и небольших, но наиболее ценных предметов, например, ключей от автомобиля. Он имеет замок-молнию со специальной защитой, чтобы к ней не цеплялась нательная одежда. Другой сетчатый карман внизу куртки подойдет для хранения небольших вещей, например, трикотажной шапки.

NORFIN - WEB NEWS 1604 13

Снаружи куртки, спереди – пять карманов, снабженных брызгозащищенными замками-молниями: два на талии, два спереди на груди и один в правой части куртки сверху. Два накладных вместительных кармана на груди с клапанами, защищающими их содержимое от попадания внутрь влаги. Они надежно закрываются застежками Velcro («липучками»).  Под накладными карманами имеются два пластиковых кольца для крепления рыболовных аксессуаров.

Ширину нижней части куртки можно регулировать с помощью эластичной стяжки и двух фиксаторов.

NORFIN - WEB NEWS 1604 14

Объем нижней части рукавов имеют регулировку.

NORFIN - WEB NEWS 1604 15

ШТАНЫ

У штанов усиленные вставки из черного мембранного материала на коленях и седалище.  Верхняя часть штанов по бокам снабжена вшитыми эластичными резинками и двумя регуляторами объема талии.

NORFIN - WEB NEWS 1604 17

Эластичные и регулируемые по длине лямки не позволят штанам сползать вниз.

NORFIN - WEB NEWS 1604 19

При желании лямки можно отстегнуть от штанов.

NORFIN - WEB NEWS 1604 18

Передняя застежка-молния YKK закрывается клапаном на застежках Velcro («липучках») и сверху фиксируется кнопочным соединением. Два боковых кармана с клапанами, на текстильных застежках, сохранят их содержимое от потери и не дадут влаге попасть во внутрь. На правой брючине, в области колен, имеется вместительный накладной карман, он также имеет клапан на липучке.

NORFIN - WEB NEWS 1604 110

Снизу штанин имеются застежки-молнии YKK с клапанами и регулировкой объема на «липучке», что позволяет удобно носить штаны поверх ботинок или сапог. Такой крой штанов позволяет раздеться, не снимая обуви.