e-mail: rybachok@me.com
(пусто)
 
Валюта:
English  Русский  Украинский 

Блог / Новости

Голосование

Как Вы о нас узнали?

Блог / Новости RSS 2.0

Обзор костюмов NORFIN DISCOVERY

NORFIN DISCOVERY – ОБЗОР

Появившийся в зимнем сезоне 2013/2014 костюм NORFIN DISCOVERY сразу завоевал большую популярность у рыболовов. Но дизайнеры NORFIN не остановились на достигнутой задаче, и к новому сезону, они не только усовершенствовали его, но и добавили новые расцветки. Так, по просьбе рыболовов, на груди были сделаны карманы для согрева рук, а к коричневой расцветке добавились серая и темно-красная.

Produktu bildes WEB 1014 - 1

Produktu bildes WEB 1014 - 2

Produktu bildes WEB 1014 - 3

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

В костюме используется современный мембранный материал NORTEX BREATHABLE, обеспечивающий отличную термоизоляцию и высокие «дышащие» свойства одежды. Для удобства и комфорта на зимней рыбалке и активном отдыхе на природе, у костюма в необходимых местах расположены удобные карманы различной функциональности. Как и в предыдущей модели NORFIN DISCOVERY, новые костюмы оборудованы высококачественной двухзамковой японской застежкой-молнией YKKзарекомендовавшей себя как продукт высокого качества и надежности. Клапан на «липучке» закрывает и предохраняет переднюю застежку-молнию от внешних воздействий – препятствует проникновение атмосферных осадков и ветра, а также улучшает термоизоляцию куртки в данном месте. Для лучшей подгонки куртки под фигуру, а также для лучшего сохранения тепла под одеждой, куртка оснащена двумя фиксаторами, стягивающим область талии и ее низ.

Этой зимой костюм доступен в трех расцветках: NORFIN DISCOVERY(коричневой), NORFIN DISCOVERY GRAY (серой ) и NORFIN DISCOVERY LIMITED EDITION (темно-красной).

Материал: NORTEX BREATHABLE
Водонепроницаемость: 6 000 мм
«Дышащая» способность материала: 6 000 г/м²/24 час
Утеплитель: HOLLOFIL

Produktu bildes WEB 1014 - 18

КУРТКА

Объемный капюшон имеет двухуровневую регулировку, что позволяет его точно подогнать по размеру. У капюшона, по всей передней кромке, пришит козырек-шторка, которая защитит лицо от осадков и снега при боковом ветре.

Produktu bildes WEB 1014 - 4

Двухзамковая передняя застежка-молния YKK позволяет расстегивать куртку как сверху, так и снизу. Клапан на «липучке» Velcro дополнительно защищает застежку-молнию от внешних воздействий, атмосферных осадков и ветра.

Produktu bildes WEB 1014 - 8

На куртке имеется много карманов. Два нагрудных кармана снабжены влагозащитными застежками-молниями. Еще один внутренний нагрудный карман находится под клапаном основной передней застежки-молнии. На уровне груди – два теплых кармана для согрева рук. Для надежного хранения документов, предусмотрен внутренний карман куртки, закрывающийся застежкой-молнией, также внутри куртки справа расположен отдельный карман для мобильного телефона (навигатора) и сетчатый карман для рыболовных аксессуаров. В области бедер расположены два вместительных накладных кармана с клапанами на «липучках» Velcro.  Под каждым из них находится еще по карману с боковым входом – в них, во время рыбалки, удобно кратковременно складывать рукавицы.

Produktu bildes WEB 1014 - 6

Объем талии и ширину нижней части куртки, при необходимости, можно отрегулировать с помощью двух фиксаторов. После такой манипуляции куртка еще лучше подгоняется по размеру и тем самым, еще лучше сохраняет тепло под одеждой.

Produktu bildes WEB 1014 - 7

Нижняя часть рукавов снабжена регулировкой объема – застежками Velcro («липучками»). Эластичные трикотажные манжеты и внешняя регулировка объема рукава «липучкой», обеспечат лучшее сохранение тепла в области предплечья.

Produktu bildes WEB 1014 - 9

ПОЛУКОМБИНЕЗОН

Produktu bildes WEB 1014 - 10

Регулируемые по длине эластичные лямки полукомбинезона позволяют оптимально подогнать полукомбинезон по росту и позволяют создать максимум свободы при любых активных действиях. Шлевки под ремень позволяют носить ремень, на который можно дополнительно повесить рыболовные аксессуары или складной рыболовный нож.

Produktu bildes WEB 1014 - 12

Двойная застежка-молния открывается сверху и снизу. Клапан на «липучках» Velcro закрывает молнию от внешних осадков и ветра, тем самым способствует лучшему сохранению тепла под одеждой.

Produktu bildes WEB 1014 - 11

Высокопрочный износостойкий материал усиления в области колен и седалища обеспечивают максимальную долговечность материала в наиболее подверженных к механическим воздействиям местах полукомбинезона.

Produktu bildes WEB 1014 - 15

Съемные мягкие вставки на коленях и седалище – дополнительная защита от механических воздействий и термоизоляция.

Produktu bildes WEB 1014 - 14

Регулируемая нижняя часть штанов с застежкой-молнией максимально удобна для носки полукомбинезона поверх ботинок, она также позволяет снимать полукомбинезон не снимая обуви. Внутренние снегозащитные гетры защитят от попадания снега в обувь при сильном ветре и при передвижении по высокому снегу.

Produktu bildes WEB 1014 - 16

В комплект костюма входит сумка. В ней удобно перевозить одежду и хранить ее в межсезонье.

Produktu bildes WEB 1014 - 17