e-mail: rybachok@me.com
(пусто)
 
Валюта:
English  Русский  Украинский 

Блог / Новости

Голосование

Как Вы о нас узнали?

Блог / Новости RSS 2.0

Новинки Лето 2014

Новинки летнего сезона 2014г.

Одежда для рыбалки NORFIN обеспечивает тепло и комфорт даже в самый лютый мороз, поэтому ее предпочитают не только рыболовы и охотники, но и многие любители активного отдыха на свежем воздухе.

Для ловли рыбы в забродку необходима соответствующая одежда – забродные штаны, или как их еще называют –вейдерсы. В них вы сможете зайти в самые уловистые места на водоеме, к границе береговой водной растительности и чистой воды. Все модели представлены в комплектации

с сапогами.

Основными качественными характеристиками представленного ассортимента являются: удобство и комфортабельность; практичность и надежность; современность конструкций и материалов; универсальные и популярные дизайны; мобильность, легкость и функциональность. 

В 2014 году NORFIN открывает новые возможности для любителей рыбалки, охоты, активного отдыха на природе. Ведущие специалисты из Европы: дизайнеры, технологи, подготовили для Вас широкий ассортимент туристической мебели, палаток, спальных мешков. Отличный, испытанный в ваших походах NORFIN стал еще ближе к вам и разнообразнее.

Доверьтесь нам, как Вы делали это ранее, и шагните навстречу новым путешествиям, выбрав снаряжение NORFIN!

Рыболовная, карповая мебель NORFIN

Для самых искушенных и требовательных любителей рыбалки, отдыха на природе предлагаем ассортимент рыболовных, карповых кресел, ортопедических раскладных кроватей. Линейка Premium Fishing максимально комфортна, надежна, эргономична. Выдерживает большие нагрузки, а благодаря регулируемым по высоте ножкам и широким опорам, мебель легко установить в горизонтальное положение даже на рыхлой земле на берегу водоёма. 

Кемпинговая мебель NORFIN – это оригинальный дизайн, продуманная кон- струкция, качественные материалы, долговечность. Лучший выбор для рыбаков, охотников, туристов. Мебель Norfin включает в свой ассортимент: складныекресла, стулья, кровати, наборы складной мебели, кухни кемпинговые, столы складные. Кемпинговая мебель представлена врасцветках серий Fishing и Family. В каждой серии выделена линейка мебели с алюминиевым каркасом Alu Line. Кресла увеличенного размера, с укрепленным алюминиевым каркасом, максимально функциональные и комфортные, выделены отметкой Alu Line Comfort.


Спальные мешки NORFIN

Для транспортировки и хранения спальных мешков Norfin используется компрессионный мешок. Это позволяет уменьшить объём спальника в 2-2,5 раза. Для того, чтобы вы по истечение времени после приобретения спального мешка могли легко сориентироваться и вспомнить характеристики спального мешка, на компрессионном мешке в виде принта нанесена вся информация

t° extreme

Mинимальная температура, при которой спальный мешок обеспечит 6-8 часов сна без риска переохлаждения.

t° Comfort

page337image105888

Mинимальная температура окружающего воздуха, при которой спальник обеспечивает 8 часов комфортного и непрерывного сна. То есть, это та минимальная температура, при которой спальник идеально выполняет свою функцию. 

t° maximum 

Mаксимальная температура, при которой можно комфортно спать без повышения потоотделения и ощущения избыточного тепла. При высокой температуре можно открыть спальник. 

Как перевезти охлажденные продукты в жаркую погоду, чтобы они не испортились раньше времени? А как перевезти замороженную рыбу зимой в теплой машине? Эти вопросы можно легко решить с помощью термосумок NORFIN.

В комплектацию некоторых моделей сумок входит комплект столовых инструментов и другие полезные на рыбалке и отдыхе вещи.

Первым торговым знаком, появившимся в ассортименте компании SALMO, стал LUCKY JOHN
Под этим товарным знаком, в конце 80-х годов, стали выпускаться вращающиеся блесны и балансиры, которые сразу получили высокую оценку среди рыболовов.

А также появились в разделе сумки , одежда новинки LUCKY JOHN.

Salmo ногофункциональные рыболовные сумки, рюкзаки рыболовные, сумки для рыболвных принадлежностей

                                                                   С уважением, rybachok.com.ua